понедельник, июля 30

Дом в Пригородном Лесу

   Мечта многих иметь свой дом в уединенном месте на природе и при этом пользоваться всеми благами цивилизации, инфраструктурой большого города, иметь возможность учить детей в престижных заведениях, а самим не долго добираться до работы и центра города. Возможно ли такое? Оказывается иногда возможно, но только в редких случаях и если повезет. Так повезло жителям города Тамбова в пригороде которого в 6,5 (шесть с половиной) км. от центральной площади города - площади Ленина продается в лесном массиве огромный земельный участок.

   
 Земельный участок  площадью 23000 кв.м.   расположенный на границе г. Тамбова и Тамбовского района, а точнее в  так называемом  Пригородном Лесу, территория Тамбовского лесхоза  
  








 Уникальная возможность появилась в результате того что один  из детских оздоровительных лагерей, который раньше принадлежал крупному предприятию, продается. На территории лагеря   находятся строения общей площадью  946 кв.м.. Есть электроосвещение, благоустроенная территория, в настоящий момент объект находится под охраной. 
  

В настоящий момент продается весь лагерь целиком, но если найдутся заинтересованные люди или крупный инвестор-застройщик то можно будет рассматривать  варианты использования под катеджную застройку.  Вот тогда мечта многих станет реальностью для некоторых счастливчиков. 




Для подробной информации обращаться
E-mail: sergpopov108@rambler.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий